ПУБЛИКАЦИЯ В ЗАРУБЕЖНОМ НАУЧНОМ ЖУРНАЛЕ “PNAP. SCIENTIFIC JOURNAL OF POLONIA UNIVERSITY PERIODYK NAUKOWY AKADEMII POLONIJNEJ” ТОМ 49 № 6, 2021

Уважаемые авторы!

Приглашаем Вас к публикации в

зарубежном научном журнале
“PNAP. SCIENTIFIC JOURNAL OF POLONIA UNIVERSITY PERIODYK NAUKOWY AKADEMII POLONIJNEJ” ТОМ 49 № 6, 2021

Срок принятия материаловдо 5 ноября 2021 года

Научная статья, опубликованная в научном журнале «PNAP», считается публикацией в периодическом научном издании государства, входящей в Организацию экономического сотрудничества и развития и Европейского Союза в соответствии с п. 2.2 Приказа Министерства образования и науки Украины «Об опубликовании результатов диссертаций на соискание научных степеней доктора и кандидата наук» №1220 от 23 сентября 2019 г. (для соискания ученой степени кандидата и доктора наук); в соответствии с п. 11 Порядка проведения эксперимента по присуждению степени доктора философии, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 6 марта 2019 г. № 167 (для присуждения степени доктора философии).

В печать принимаются научные статьи докторов и кандидатов наук, молодых ученых (аспирантов, соискателей), а также практикующих специалистов в области образования и педагогики.

Более подробная информация (на украинском языке) здесь